Как избавиться от лени?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от лени?

Каждый человек в наше время, я думаю, уже задумывался над тем, как попытаться заработать денежные средства, не прикладывая к этому больших и серьезных усилий. Не выходя на улицу, человек ищет для себя выгодную работу в интернете, в социальных сетях, на различных сайтах и форумах. В таком виде заработка могут, как правило, помочь различные биржи рерайтинга. Делая рерайт текстов, человек напрягает только умственную деятельность, не прикладывая к этому никаких физических усилий и не тратя нервы, ссорясь с начальником.

Выполнить даже такую работу может помешать «лень». Что ж представляет собой это понятие? Ленивый человек не сможет добиться никаких успехов в жизни, не сможет зарабатывать достаточное количество средств для своего безбедного существования. Нужно всячески бороться со своей ленью. Обычно «лень» подступает, когда работа не приносит никакого удовольствия, Вы заставляете себя, чтобы приступить к выполнению той или иной работы. Хотя и знаете, что это важно для Вас, что, «хочешь - не хочешь», а выполнить это нужно и ведь нужно для своего же блага. В таком случае невозможно успешно выполнять задания, возможно думать только о том, когда уже это все наконец-то закончится.

Если не найти себе занятие по душе, то всякий раз, когда тебе нужно будет браться за выполнение определенной работы, к тебе будет приходить «лень»и она будет «побеждать твоё Я». Так что находите себе занятия по душе и тогда все в Вашей жизни будет ладиться и получаться. «Лень» навсегда отступит и зарабатывать деньги станет гораздо удобнее и приятнее, даже сидя на месте или лежа на кровати с компьютером в руках.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.07.2013 23:42
Мотать страницу вверх