Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Каждая женщина рано или поздно приходит к тому моменту, когда пора остепениться и завести собственную семью. В это время ее основные ценности изменяются, они становятся ближе к традиционным, известным еще нашим далеким предкам. Вполне естественно, что девушки или женщины часто задаются вопросом: "Как выбирать себе мужа?". Ответ на него зависит от того, какие критерии ставит перед собой девушка в выборе супруга. Для одних это высокий доход будущего мужа. Другие могут самостоятельно обеспечить всю семью, но для них важна физическая форма мужчины: мускулистое тело, внешняя привлекательность, красивое лицо. Третьих интересует внутренний мир мужчины: достаточно ли он начитан, совпадают ли интересы девушки с увлечениями будущего супруга.Поэтому и места, в которых женщины предпочитают знакомиться со своими потенциальными мужьями, существенно различаются. Библиотека, фитнес-центр, бассейн, сайты знакомств и даже биржа рерайтинга, - на всех этих площадках у дамы есть шанс найти сообщника по интересам, который впоследствии может стать их супругом.
Не стоит бояться проявлять инициативу первой, в современном мире все чаще и чаще знакомятся первыми девушки. Однако следует знать и о том, что настойчивость должна быть в меру.
При любом исходе стоит довериться собственным чувствам и женской интуиции: сердце обязательно подскажет, что будущий спутник жизни уже появился на горизонте.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.07.2013 19:52
Мотать страницу вверх