Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Чтобы ответить на вопрос, насколько я замкнутый человек, необходимо для начала понять, что же кроется под этим понятием и по каким признакам можно узнать замкнутого человека. Согласно словарю С.И. Ожегова "замкнутый" - необщительный и скрытный человек.

С понятием "замкнутого человека" разобрались. Теперь попробуем примерить характеристики из словаря на себя. Необщительной я себя назвать не могу, наоборот, мне нравится проводить свободное время с интересными собеседниками, обсуждать актуальные новости, знакомиться с самыми разными людьми. Кстати, биржа рерайтинга - это одно из мест, где можно при написании статьи узнать много нового, что можно будет обсудить потом в кругу друзей.

Скрытность также не является моим отличительным признаком, хотя, безусловно, у каждого человека, в том числе и у меня, есть свои секреты, которые нужно прятать. На мой взгляд, скрытный человек пытается сделать все, чтобы стать незаметным: носит серую неприметную одежду, говорит тихим голосом, прячет свой взгляд и не рассказывает о своей жизни другим людям. Какие-то из этих характеристик применимы и ко мне. Например, я не люблю обсуждать свою жизнь, зато с удовольствием послушаю новости от своих друзей. При этом в повседневной жизни предпочитаю привлекать к себе внимание, нежели оставаться серой мышкой.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что сочетание "замкнутый человек" ко мне малоприменимо, я всегда готова к диалогу с интересными людьми и открыта новым знакомствам и проектам.

Автор: Ariona

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 03.07.2013 19:19
Мотать страницу вверх