Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Признаться честно, вопрос поставил меня в тупик, заставив задуматься на тему того, какие же из моих поступков принесли пользу обществу, и какие, наоборот, возможно нанесли вред.

Как правило, асоциальные поступки люди совершают в подростковом возрасте. Именно в этот период кровь бурлит, грань между плохим и хорошим еще размытая, мир предстает неизведанным и заманчивым, желаний множество, а возможностей очень мало. Я не исключение из правил

Я никогда не хожу и не буду ходить на выборы!!! Я считаю, что в нашей стране это бесполезно. Демократическое государство это лишь формальность, на самом деле в нашей стране нет свободы слова и все решают люди сверху. К примеру я могу привести пример из собственной жизни, когда мой дальний знакомый пытался пройти в мэры города. Он был любим и узнаваем всеми жителями малого городка, но за несколько месяцев до выборов в этот город приезжает человек от партии "Единая Россия" и каким-то непостижимым образом становится победителем этих выборов. Мой знакомый остается "за бортом". вот так мы и живем в нашей стране. Так что смысла ходить на выборы нет!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 03.07.2013 17:09
Мотать страницу вверх