Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Задумываясь над вопросом о красоте, каждый человек рисует в своем воображении различные картины. Одни представляют закат на морском побережье, другие – архитектурные шедевры Гауди, третьи – невиданную тропическую бабочку, а для меня нет ничего прекрасней новорожденного ребенка.

Несколько месяцев томительного ожидания, подготовки, и наконец-то наступает момент, когда первый раз видишь и держишь малыша на руках. Он еще совсем крошечный, беззащитный, слегка сморщенный, но самый красивый для мамы. Его голубые глазки широко открыты для познания всего нового, маленькие ручки и ножки помещаются в родительской ладошке, беззубый ротик скоро подарит незабываемую улыбку.

Новорожденный кроха особенно красив когда спит. Кто не согласится в этом утверждении со мной? На него можно смотреть часами и умиляться невообразимыми позами, маленьким сопящим носиком, сонной мимикой. Все это восхищает и вдохновляет мастеров на создание шедевров изобразительного искусства, фотографии, кино и даже журналистов на написание статей.

Я считаю, что самое идеальное и совершенное создание природы – младенец! В нем заложена естественная красота новой жизни, в которой еще нет фальши, нет обмана, нет греха.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.07.2013 16:50
Мотать страницу вверх