Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Многие люди на этой прекрасной планете Земля желают прожить, как можно больше времени. Некоторые из них хотят, чтобы их жизнь была яркой и запоминающейся. Но, далеко не все способны сделать то, о чем мечтают.

Я - самый обычный человек

Если говорить обо мне, то лично я прожил самую обычную жизнь и практически ничем не отличался от окружающих людей своего возраста. Все как у всех: учеба, работа и другие повседневные дела. Хотя, если бы однажды ко мне подошел таинственный незнакомец и сказал, что мне осталось жить на этом свете всего лишь три месяца, то я был бы сильно удивлен. Для начала нужно исходить из тех возможностей, которыми я обладаю в настоящий момент. Я не считаю себя самым умным человеком, у меня нет тугих кошельков с пачками долларов или швейцарского банковского счета или сверхъестественных способностей. Я могу лишь улучшить окружающий мир на следующие три месяца.

Последний шанс, чтобы измениться

Поскольку мне осталось жить не очень долго, то я бы с радостью проводил больше свободного времени со своими родственниками и друзьями. Именно эти люди способны затуманить все мои плохие мысли о скоропостижном уходе в иной мир. Возможно, эта новость про то, что мне осталось жить три месяца, стала для меня настоящим уроком, потому что Бог дал мне последний шанс для изменения меня самого и близких мне людей. К тому же, осталась только единственная возможность оказаться в раю по истечению следующих нескольких дней. Я знаю, что мир на небесах прекрасен и разнообразен, но ничто не сравнится с мимолетными радостными моментами в жизни обычного человека. В качестве примеров я приведу небольшое количество радостных событий:

  1. первые шаги на этом свете;
  2. получение красного диплома;
  3. долгожданная свадьба;
  4. рождение первенца и многие другие запоминающиеся события.

Кроме того, я бы хотел пожертвовать часть из своих накоплений маленьким детям, которые сейчас больны и очень нуждаются в помощи. Не стоит оставлять без должного внимания животных - братьев наших меньших. Небольшую сумму я бы пожертвовал на охрану заповедников и на сохранение редких видов животных, нуждающихся в полной защите от браконьеров.

Только я вместе со своим желанием и силой воли смогу сделать то, что задумал в ближайшие девяносто дней своей обычной жизни.

Я - опытный копирайтер могу гарантировать качественное и быстрое написание seo-статей на любую предложенную Вами тематику. Всего лишь один шаг отделяет Вас от получения интересного контента, состоящего из актуальной информации.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2013 12:59
Мотать страницу вверх