Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Когда-то давно (будучи маленькой девочкой) я мечтала о красивом мальчике, который заберет меня в чудесный город, мы будем жить там в любви. Шли годы, я росла, училась строить взаимоотношения со сверстниками. Иногда это было непросто. Обиды, слезы, первая влюбленность, замирание сердца на уроках…

Став взрослее, я поняла, что общение с противоположным полом надо строить в прямом смысле этого слова. Под этим выражением я подразумеваю налаживание отношений по кирпичику, это действительно кропотливая работа. Мужчины мыслят совсем иначе, у них другой склад ума, им тоже трудно понимать женщин. Поэтому я запаслась терпением.

Встретив будущего мужа, я решила стараться чаще ставить себя на его место, пытаться понять, что он на самом деле чувствует. Такой подход принес свои плоды, сейчас мы женаты, воспитываем замечательных дочек. Поэтому на вопрос «Легко ли Вам дается общение с противоположным полом» я могу ответить утвердительно. Ведь я смогла добиться этого благодаря драгоценному опыту, который пригодился мне не только в семейной жизни, но и на работе. Сейчас я не краснею по пустякам, могу свободно обсудить с мужчиной практически любую тему. А секрета-то и нет! Надо всего лишь иногда «перевоплощаться» в собеседника, смотреть на мир его глазами, тогда многое станет ясно. Вот и все!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.10.2011 21:18
Мотать страницу вверх