Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Это сложный и многогранный вопрос, ответить на который однозначно вряд ли кому-то под силу. Поздравление должно быть лучшим не с точки зрения поздравляющего, а с точки зрения именинника, ибо ему Вы хотите сделать приятно, подчеркнув важность этого человека для Вас и пожелав ему то, что он больше всего хочет. Иными словами, вопрос этот субъективный.

Также необходимо учесть, в каких отношениях Вы состоите с ним. Если это Ваша вторая половинка, то ей не стоит желать счастья в личной жизни или удачного выбора спутника жизни по очевидным причинам. Лучше сконцентрировать внимание на том, чтобы те качества, которые вы в ней цените всегда оставались при этом человеке, например: "Всегда оставайся такой же доброй, красивой, умной и талантливой!". Не стоит забывать и о нежном, любовном обращении ко второй половинке.

Если поздравляете близкого друга, с которым у Вас доверительные отношения, то здесь можно не брезговать едкими, но в то же время шуточными пожеланиями. Лично я предпочитаю в таких случаях напомнить товарищу о неком моменте жизни, который вы пережили вместе, и все детали которого известны только вам. К примеру: "Желаю никогда не болеть, зарабатывать много денег, найти вторую половинку и не проигрывать всю зарплату целиком в игровые автоматы, как в тот раз!". Друг платит той же монетой, но какая дружба обходится без "подколов"?

Если День Рождения у близких родственников, то есть людей, которые любят тебя уже много лет, то им приятно будет любое поздравление, сказанное от чистого сердца.

Если поздравлять детей, то их, на мой взгляд, важно похвалить. Ребёнку всегда приятно, чтобы взрослый человек подчеркнул его значимость, порадовался его успехам. Конечно, дети это растяжимое понятие, многое зависит от возраста. Малыш будет рад услышать, что он "уже такой большой стал". Подростка же стоит похвалить за более конкретные заслуги, вроде удачного выбора музыкального направления, стильной одежды, широкого кругозора.

Приятеля или коллегу, с которыми у Вас нет близких, доверительных отношений, стоит поздравлять нейтрально, дежурными фразами, которые известны всем. Иногда бывает ситуация, когда Вы хотите расположить к себе такого человека и решаете использовать для этого оригинальное, интересное, но в то же время уместное поздравление, которое выделит Вас из его окружения. Не всегда получается таковое придумать самому. Тогда можно поискать подходящее во Всемирной паутине, где расположены всевозможные биржи контента, форумы, развлекательные и тематические сайты, другие пользователи, готовые помочь. В итоге у Вас будет лучшее поздравление, и Вы выполните задачу на 100%.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.06.2013 23:24
Мотать страницу вверх