Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Передо мной стоит очень актуальный вопрос "полезно ли целоваться?" На этот счет есть очень много различных мнений, но здесь, я выскажу свое. Начнем с того, что разберем, что же, вообще, значит "полезно". Полезно для человека? Полезно для здоровья? Полезно для окружающего мира? Или для чего же полезно все – таки? Что за вопрос вообще? И как вы думаете, сколько бы людей ответили на него «нет»?
Вообразите, если бы мы сделали опрос среди молодежи, что бы она ответила? Да подавляющая часть сказала бы: КОНЕЧНО! ДАЖЕ ОЧЕНЬ!
Почему? Потому что мы любим драйв, адреналин, эмоции и острые ощущения!! Естественно полезно! К тому же, это очень сближает людей, создает такую интимную атмосферу, это потрясающе!!!
Думаю, что тема поцелуев волнует очень многих. Снимаются фильмы, в которых актеры целуются, пишутся страстные любовные романы, стихи, можно даже заказать статьи на эти темы, и люди будут с удовольствием читать их!
Целоваться хотят все, и поцелуи занимают в принципе важное место в нашей жизни. Так, мама целует своего ребенка перед сном, выражая, таким образом, свою любовь и заботу. Встретившиеся подруги целуют друг друга в щечку : это для них знак приветствия. Точно так же с поцелуем влюбленные дарят друг другу свои чувства, любовь, страсть, желание. Так разве могут поцелуи быть вредными?


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.06.2013 21:23
Мотать страницу вверх