Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Если ставить вопрос о разовом посещении любой планеты, то я бы выбрал Плутон. Ведь он расположен дальше всего от Земли и, возможно, с Плутона мы увидим то, что не видели раньше с Земли. Новые цивилизации, новые формы жизни и новые планеты. Вселенная огромна и другие формы жизни существуют наверняка, но мы их пока не нашли.

Я уверен, каждое поколение мечтало, что их потомки что-нибудь, да найдут. Но время шло, а люди так ничего и не нашли. Мы слетали в космос, слетали на Луну, но этого слишком мало! Солнечная система – это крохи на большом поле под названием «Вселенная», но мы не побывали еще не на одной планете кроме Земли!

Мы – люди. Мы самые умные существа на Земле, но даже мы не смогли посетить, ни одну стороннюю планету. Хорошо, что животные не могут говорить: им было бы стыдно за нас. Потому что мне как человеку стыдно за нас…

Ничего, когда-нибудь мы что-нибудь найдем. И заживем по-другому! Уверен, что-то подобное говорил мой дед. Сейчас говорю это я, а позже скажут мои внуки. Надежда умирает последней и остается жить, даже когда нас уже не будет.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.06.2013 03:01
Мотать страницу вверх