Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодня обычный будний день. Но я считаю, что в каждом дне нужно находить что-то значимое, важное. Даже если просто проанализировать обычный летний день на работе можно найти для себя в этом анализе много интересного. Мой день начался как обычно в 6 утра. Я позавтракала, сделала водные процедуры, накрасилась, оделась и пошла на работу. На работу я шла с удовольствием, как всегда. Возможно потому что я люблю то, чем я занимаюсь. В метро я всегда слушаю музыку. Это помогает легче переносить дорогу.

На работе сегодня было не очень много дел. Поэтому я ушла пораньше. Пока не было пробок я решила поехать домой на троллейбусе. Мне нравится на них ездить, в них я почему то чувствую вдохновение. Это звучит странно, но это так. Раньше когда я часто в них ездила, я писала стихи и даже начинала писать книгу. Наверно вдохновение приходит оттого что я нахожусь не в замкнутом пространстве, а проезжаю мимо людей, зданий, проспектов.

Несмотря на то что очень жарко, мне очень комфортно этим летом. Жара и духота время от времени заменяется дождем и это поддерживает оптимальный баланс.

Меня сегодня очень заинтересовал копирайт и рерайт. Я давно знаю о нем. Но этот сайт - как свежее дыхание. И сегодняшний мой день заканчивается на нём.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.06.2013 19:28
Мотать страницу вверх