Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Многие задаются вопросом: "Что прекрасно в человеке?" Ответ на это вопрос может быть неоднозначным. Конечно, в первую очередь,напрашивается такая мысль, что человек должен обладать широкой душой. Недавно я познакомилась с прекрасным человеком - женщиной уже не молодой, умудренной опытом. И знаете, что она мне сказала после некоторого нашего общения?

"Я уверена в том, что вас должны окружать только те люди, с которыми приятно общаться. Если вы чувствуете, что человек относится к вам не позитивно, то прекратите с ним отношения: будь они рабочими, личными или еще какими-то.Человек должен вкладывать в свое отношение к другому всю душу, не быть нытиком, не "доставать" вас ненужными расспросами, он должен интуитивно чувствовать ваши желания. Ваш друг может поддерживать вас в начинаниях или делать вам замечания, но это должно быть искренне" говорила она.

Я полностью согласна с таким мнением умного человека. Мы дружим с этой женщиной до сих пор, уважая мнения друг друга и помогая в различных делах.

Автор: Елена А.

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.06.2013 17:43
Мотать страницу вверх