Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Настоящий мужчина в течение своей жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына, это стало аксиомой в нашем обществе. Но как же быть, если у тебя нет сына? Тогда становится вполне понятно, почему папа Карло, изучив уникальные статьи, не стал бы тратить время и материалы, создавая девочку.

Более того, он возможно полагал, что, повзрослев, мальчик станет для него отличным помощником. Они могли бы работать вместе, разговаривать на мужские темы, ходит на рыбалку - да все, чем только могут заниматься настоящие мужчины.

Но многие могут задаться вопросом:"как же они будут вдвоем, кто-то же должен делать работу по дому". Но и на этот вопрос, есть логичный ответ - прожив так много лет в одиночестве, папа Карло научился делать все, что нужно: и обед сготовить, и в доме прибраться, а приучить к этому сына - задача несложная.

Таким образом, всем нам становится ясно, что самым важным для папы Карло было наличие друга, товарища. Не просто ребенка, а прекрасного компаньона, который все поймет, всегда поможет и, в отличие от дочери, которая, повзрослев, вышла бы замуж и ушла из родного дома, не оставит отца в старости. А что еще может быть нужно любящему родителю для долгой и счастливой жизни.

Автор: Анастасия Григорьева

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.06.2013 17:16
Мотать страницу вверх