Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

На первый взгляд,этот вопрос может показаться весьма нелогичным. Прочитав его, вы наверняка задумаетесь "А зачем это? Какой в этом смысл?". Люди смогли оседлать и страуса, и слона, и тигра, и козла. Даже черепаху смогли оседлать! Поэтому вряд ли для человека существует что-либо невозможное. Так что попробуем решить задачу с седланием жирафа.

Рост жирафа достигает 5 м. Питается он листьями, плодами и травой. .Жираф - довольно спокойное животное, жизнь его тиха и размеренна. Поэтому, для того чтобы дрессировать его,наверное не нужно это спокойствие нарушать. Попробуйте накормить его тем, что он любит. Существует факт, что жирафы любят питаться сырым луком! Еде это животное может посвятить до 20 часов в день. Может быть,если Вы покормите жирафа, то у вас появиться шанс завоевать его доверие.

Можно оседлать жирафа с помощью дрессировки. Хотя нервная организация жирафа не такая, как у лошади, он все же поддается дрессировке. Возможно, для того чтобы дрессировка стала возможной, жирафа нужно учить с малого возраста. Этот процесс наверняка займет много времени и усилий, но если оседлать жирафа - мечта Вашей жизни,то попытаться все же стоит.

В Зимбабве была предпринята оседлать жирафа и даже провести своеобразные скачки. Однако, как показали соревнования, окончившиеся тем,что пять человек упали с жирафа, а самый долгий забег длился 30 минут, для того, оседлать это животное , нужно потратить достаточно много времени. Так что, если не хотите упасть с жирафа - тренируйтесь!

Строение тела жирафа не позволяет кататься на нем без седла, которое, естественно, еще не изобрели.

Таким образом, для того, чтобы оседлать жирафа нужно его дрессировать, хорошо кормить, а также бережно к нему относиться,чтобы не нарушать психику этого спокойного, тихого животного. А может вам просто нужно заказать презентацию или инструкцию " Как оседлать жирафа?" у специалиста.

Автор: Юлия Зайчук

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.06.2013 10:44
Мотать страницу вверх