Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа?

Этот вопрос волнует большую половину всех женщин мира. Вопрос, действительно, один из самых важных и подойти к нему нужно ответственно. Ведь выбирая мужа, девушка подсознательно выбирает себе своего спутника жизни, способного поддержать её во всех трудных ситуациях, найти решения на сложные вопросы. Да и вообще, муж должен быть с большой буквы, главой семьи.

И тут то и появляется самая главная проблема для женщины - не ошибиться с выбором. Не поторопиться, не обмануть себя. И начинаются бесчисленные вопросы и сомнения, перепроверка своих чувств, вообщем, отбор. Отчасти это выглядит смешно и абсурдно, но иногда серьезно и глубоко.

Кому повезет на этому пути поиска? Как не сбиться с него и оправдать свои ожидания? Это вопрос времени, вопрос отношений.

Написание статей, менеджмент, преподавание в школе, работа в магазине, изготовление различного рода продукции, творческая деятельность - сколько всевозможных занятий, которые превращаются в хобби, а затем и в профессию, помогают человеку найти свою судьбу. Но так же ли с поиском мужа? Возможно ли превратить этот поиск в хобби или же привычку?

Нет, в этом случае всё по-другому. Выбирать мужа, как некоторые сравнивают этот выбор с походом в магазин, не в коем случае нельзя. Руководствоваться нужно внутренним голосом. Именно тогда, когда ты поймешь, что сроднился душевно с этим человеком, тогда ты поймешь - вот, это твой будущий муж.

Автор: Sveta777

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.06.2013 16:19
Мотать страницу вверх