Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?


Я бы стал более ответственным и конечно же выполнял все свои обязанности честно и безукоризненно. Ведь чем больше нечестности, тем хуже страна не прав ли я?

Немногим доводилось стоять во главе государства, а тем болей такой большой страны как Наша Россия! Ибо этого достойны настоящие лидеры

Прийдется узнавать о колоссальных связях, проводить переговоры, разрешать межрегиональные конфликты, бороться с криминальным миром, подписывать различные контракты

Так же необходимо менять себя в общении, мимики, жестах и манере розговора, все измениться с того момента как Вы станете президентом. Вам уже не прийдется следить за балансом в своем кошельке, вы забудете о времени и прочих проблемах которые настигают сейчас обычный современный народ. Время исчезнет, а решать куда, когда и во сколько вы поедите будут решать уже ваши наемные люди.

Есть и плохие стороны этой власти...К примеру как опасность и страх за любимых и близких тебе людей. Как бы ты не пытался защитить их, оградить от криминального мира и прочих неприятностей - полностью всех защитить все-равно не удастся ....

Первая проблема которую я бы коснулся это очистка улиц от преступности И поднимал бы его до тех пор пока уровень криминала не упал бы до минусового показателя. Только представьте себе, Вы отдыхаете, Вы на работе, Вы в пробке, где бы вы не находились, вы всегда можете быть уверены в том, что ваши родственники и близкие впорядке. Повседневная жизнь без страха, стресса, волнений и эмоциональной усталости - это то, для чего бы я старался привести данную ситуацию в стране .

Конечно же, если бы я был президентом я бы не занимался написанием текстов на заказ,ибо за меня бы делал мой подчиненный, я бы не занимался копирайтингом, ибо мне бы было не до этого.

Я буду придерживаться одному афоризму в президентской власти.Как сказал один французский философ Жюльен Офре де Ламетри: " То, что связано с законом, дает право. Но само по себе это право не является ни правом разума, ни правом справедливости; это право силы. "

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 25.06.2013 12:37
Мотать страницу вверх