От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

В жизни каждого человека есть определенные вещи, от которых отказаться он никак не может. Будь то шоколад, сигареты, возможно машина или экстремальный спорт. Такие вещи могут приносить удовольствие, комфорт, упоение, повышать уровень адреналина в крови. Вы когда-нибудь задумывались над этим вопросом? Вот и я задумалась. Я поняла, что никогда не смогу отказаться от работы. Да, да вам не показалось. Я люблю работать, люблю зарабатывать. Мой труд меня вдохновляет, дает уверенность в завтрашнем дне, развивает, наполняет смыслом мою жизнь.
Все началось с любви к русскому языку. Это чувство сложно описать. Меня поймет тот, кто тоже не равнодушен к орфографии, пунктуации, стилистике. Кто с упоением готов спорить на тему правильности выражения "ложить" или "класть".
Если вы хотите заказать написание текстов, но пока еще не определились кому именно доверить такое важное дело, обращайтесь. Ваше и мое неравнодушие к работе, трудолюбие, стремление к идеалу, широкий кругозор будут способствовать качественному изложению мыслей.

Автор: Енотиус

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.06.2013 00:03
Мотать страницу вверх