Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Попросили узнать,где можно купить розового слона...Про розовых слонов не слышала с детства.Почти забыла это развлечение с предложением купить розового слона,которое делали мне братья,что бы повеселиться.Я развлекала их как могла,пока не приходили родители с работы и не давали нам нагоняй за невыполненные поручения.Слон сразу смывался куда подальше до следующих торгов.

Самое удивительное,что попросили меня узнать о слоне в неожиданном для меня месте-на сайте ТурбоТекст,где можно заказать написание текста или писать самому эти тексты.Ещё меня поражает,что я всё таки решила написать ответ на вопрос о слоне.Почему?Это уже отдельная тема.

Совершенно,видимо,не случайно,я знаю где есть такой слон.Я знакома с ним с марта этого года. Знаю и его хозяйку Настю,но подольше.Однажды она купила двух розовых слонов.Не планировала она двух покупать,но так уж получилось-искала подарок двум братьям на день рождения и тут эти розовые слоны.Купила друзьям одного и себе одного-не удержалась,такой чудесный слон!

А теперь ей нужно уезжать и слона придётся подарить или продать.Так что,если кому нужен розовый слон,обращайтесь ко мне,подскажу.Адрес в редакции))

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.06.2013 18:57
Мотать страницу вверх