Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Ответить на вопрос, кто такой настоящий мужчина, пожалуй, под силу только женщине. Женщине, наделенной опытом общения с разными по социальному статусу, возрасту и образованию мужчинами. Мой жизненный опыт позволяет разделить всех представителей мужского пола на несколько категорий. И это деление скорее похоже на психологический тест из модного журнала, нежели на структурированное научное знание о настоящем мужчине. Итак, я предлагаю разделить сильных мира сего на три категории: мужчины-трепло, мужчины-пугало и мужчины-желания (к коим я и относятся настоящие мужчины).
Первая категория отличается достаточно "скромными" умственными достоинствами (другие достоинства могут быть, как правило, еще скуднее), но хорошим лексическим запасом. Связываться с мужчиной-треплом стоит лишь очень уверенной в себе женщине, которая любит лапшу в любом ее виде. Даже на своих ушах.
Второй тип - мужчины-пугало. Они могут запугать, оторваться на своих подчиненных, выставить на показ свои материальные достижения и при этом остаться совершенно обнаженными духовно. Этот вариант для тех, для кого не важно наличия сердца и других внутренних качеств.
Третья категория самая, к сожаленью, не многочисленная. Ученые уже задумываются о том, чтобы написать книгу о вымирании этого рода - настоящих мужиков. Именно поэтому представителей класса можно назвать мужчинами-желаниями, практически все иженщины мечтают встретить такого - в меру вежливого и романтичного, уверенного и надежного. И, конечно, с сердцем, почками и лапшой, которой он будет пользоваться только на кухне.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.06.2013 16:05
Мотать страницу вверх