Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем я люблю заниматься в свободное время? Вопрос-то ведь не просто в том, чем я занимаюсь, а именно в том, чем я люблю заниматься в свободное время. Кажется, последнего у современного человека почти не осталось, а если и выдается свободная минутка, он пытается занять ее чем-то, что не успел сделать ранее. Потребовалось некоторое время, прежде чем я почувствовала что это за зверь такой "свободное время".

Оставшись без постоянной работы и сдав сессию, я поняла, что вечно желанного свободного времени теперь хоть отбавляй. И тут тяга к творчеству во всех его проявлениях взяла верх над замученным учебой умом студента-медика и душа, как говорится, понеслась в рай. Я занялась изготовлением бижутерии и аксессуаров для дома - таких как ловцы снов. Но всегда хочется большего, поэтому эксперименты переметнулись на домашнюю мебель. Теперь дома красуется, можно сказать "дизайнерская", тумба для обуви (к слову, ранее её называли "вон та старая тумбочка, которую нужно выбросить"), и такой же обеденный стол, который может потягаться в дизайне с лучшими столами модных магазинов мебели. Тонкой красной нитью через все мое свободно-несвободное время проходило чтение книг, из которых я и черпала вдохновение, и в которые погружалась ежедневно, ибо считаю, что человек, читающий книги, всегда поддерживает мозг в тонусе, позволяет себе развиваться умственно и духовно, и никто и никогда не сможет его упрекнуть в том, что он неинтересный собеседник.

Идеи копились, книги читались, а деньги таяли, как снег под весенним солнцем. И тут в голову пришла мысль: а почему бы не заняться чем-то, что так же доставляло бы удовольствие, позволяло реализовать свои творческие порывы да еще и приносило бы деньги? Несколько дней поиска и я понимаю, что есть то, чем можно занять свободное время с пользой - это написание уникального контента. Все желания тут сошлись воедино: желание творить, работать, и получать за это деньги.

Теперь я гордо именую себя фрилансером, в свободное время занимаюсь любимым делом - творю. Все так же делаю бижутерию, преобразовываю мебель, вот только теперь свою любовь к литературе выявляю более активно - пишу статьи на различную тематику, черпая идеи и вдохновение все оттуда же - из книг. И кто скажет, что у меня нет свободного времени? Ведь я абсолютно свободна, как в работе, так и в творчестве.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.06.2013 15:38
Мотать страницу вверх