Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Трудно забыть счастье от долгожданного подарка. Но обязательно ли он должен быть дорогим? И что вы больше цените: стоимость или с каким чувством и кто его вам дарит?

Мало кто помнит и придает большое значение подаркам, которые дарит сам. И это зря. Ведь недаром говорится: «Дарить подарки – гораздо приятней, чем получать».

До какого-то возраста ты даже и не задумываешься об этом. Оцениваешь отношения ценником из ювелирного магазина или маркой авто. Но в один прекрасный момент ты начинаешь понимать, как же это приятно - дарить.

Недостаточно добавить друзей Вконтакте, чтобы заручиться настоящей дружбой. Чтобы получить друга, нужно уметь отдавать самое ценное. И это далеко не деньги. Это внимание, забота и любовь. Самый дорогой подарок можно сделать человеку, дав ему одну из этих простых вещей.

Я никогда не забуду те дни, когда я стала заниматься благотворительностью. Так уж вышло, что я 3 года ездила по детским домам и больницам со своими музыкальными программами. Я старалась привезти детям хорошую одежду и игрушки, готовила сладости. Когда я выходила на сцену – на меня смотрели сотни незнакомых глаз. Но когда я уходила с нее – каждый взгляд казался мне близким и родным. И мне тогда казалось, что это не я, а люди дарят мне подарки своих улыбок, слез радости и теплых слов.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.06.2013 20:41
Мотать страницу вверх