Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

В этой статье мне хотелось бы рассказать читателю о том, как я изменилась за последние пять лет. Честно говоря, действительно есть, что рассказать. Я повзрослела, и в связи с этим неудивительно, что некоторые из моих взглядов на жизнь поменялись.

Во-первых, закончив 9 классов образования в школе, я решила продолжить обучение в колледже по специальности информатика. По моему мнению, это было моим первым взрослым решением, так как ранее ничего подобного решать мне не приходилось. Конечно, мне подсказали родители, а я решила прислушаться к их мнению. Я подала документы и поступила на бюджет. В первые месяцы обучения в колледже ты понимаешь, что школа и колледж – это небо и земля. Несмотря на то, что я учусь на отлично и считаю себя довольно старательным человеком, я осознала, что в жизни надо быть максимально ответственным и обязательным, чтобы добиться каких-либо высот. Так, в первые дни учебы я начала получать стипендию и не скатилась с этого уровня и по сей день.

Во-вторых, я окончила курсы английского языка и получила диплом с оценкой «десять» по десятибалльной шкале. Это было одним из моих достижений, потому что курсы длились довольно долго, и было нелегко не только присутствовать на каждом занятии, но ко всему и грызть гранит науки, потому что занятия по английскому проходили в часы после учебы.

В-третьих, прошлым летом я открыла в себе еще одну способность – писать статьи, переводить и редактировать тексты. Да, возможно это покажется вам странным: программист, пишущий статьи. Но это так: мне действительно удается, как писать программы, так и работать со статьями. Летом 2012 года я узнала о биржах фриланса, где фрилансёры имеют возможность удаленно работать на дому. Там существует огромное разнообразие предлагаемых специализаций, но я выбрала копирайтинг и рерайтинг статей и переводы текстов. Так, начиная с малого – низких цен за тяжелые заказы – я набралась опыта, и весь июнь и август проработала копирайтером и переводчиком. Вот и это лето я продолжаю заниматься не только своим хобби, но и дополнительным заработком.

Последним моим достижением на сегодняшний день стало первое место на городской олимпиаде по русскому языку и литературе, а затем поощрение на республиканской олимпиаде в моей стране и денежная награда от министерства образования и колледжа, где я учусь.

В завершении хочу сказать, что это статья помогла мне вспомнить мои маленькие победы в моей жизни и немного повысить свою самооценку. По правде говоря, мне доставило большое удовольствие рассказать об этом вам.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.06.2013 23:18
Мотать страницу вверх