Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Рыжий цвет волос сейчас очень популярен. И это, несомненно, приятно, т.к. обладательницы медных и солнечных оттенков волос – яркие и смелые натуры. А девушки с веснушками – это самое интересное! Девушка с рыжими волосами станет опорой в семье, лидером на работе, надежным и веселым другом. Многие говорят, что если женщина красит волосы в рыжие оттенки, то это сигнал того, что ей не хватает уверенности в себе. А девушка, рожденная с рыжими волосами, наоборот будет очень самоуверенной и сильной натурой. Возможно древнерусская присказка - « Рыжие - бесстыжие» имеет место быть, ведь для такого оттенка волос нужно немало уверенности в себе.

Существует ряд предрассудков по отношению к обладательницам рыжих волос. Ранее ведьм в легендах кельтов изображали именно рыжеволосыми и непременно с зелеными глазами. Отчасти поэтому в европейской части земли с таким предубеждением относятся к обладательницам прекрасного медного оттенка волос.

Рыжеволосые - это луч света в темном царстве. А если рыженькая девушка не только снаружи, но и изнутри излучает свет - так это вообще замечательно. Может они и бесстыжие, но настроение такие люди умеют поднимать очень хорошо! Как прекрасной и солнечной внешностью, так и незаменимым задором и чувством юмора.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.06.2013 21:47
Мотать страницу вверх