Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Сразу отвечу на поставленный вопрос – да, могу. Я считаю, что нет ничего невозможного для человека – но только если он действительно этого хочет и прикладывает определённые усилия для достижения своей цели.

А теперь попробуем разобраться в том, что мы вкладываем в понятие «супер-герой». Я, конечно, не могу отвечать за всех людей, но, мне кажется, для многих супер-герой – это тот, кто обладает некими силами, недоступными большей части человечества. И он использует свои выдающиеся способности на благо большинства людей – ограждает их от преступности, зла и приходит на помощь в трудную минуту.

И для кого-то человек, делающий рерайт статей, может оказаться таким супер-героем. Все люди разные, каждый умеет делать что-то своё, а в чём-то совершенно бессилен. Например, может срочно понадобиться качественный рерайтинг. Настоящим спасением тогда станут сайты, где возможно заказать подобную работу, связаться со своим личным супер-героем.

Да, таких людей не единицы. Но и в их услугах нуждаются многие. Я бы хотела присоединиться к числу первых и, по возможности, помогать людям своими способностями. Думаю, для меня это может стать первым шагом к тому, чтобы стать настоящим супер-героем. А ещё я верю, что помогать людям можно и без этого громкого прозвища. Надо только не забывать, что слова – даже самые лучшие – это всегда только слова, а меняют действительность в лучшую или худшую сторону именно поступки, причём зачастую маленькие и незаметные.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.06.2013 20:14
Мотать страницу вверх