Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Да-да. Одним из самых важных поступков в жизни мужчины, безусловно, является выбор идеальной женщины, да и в частности — выбор жены. Каковы критерии выбора второй половинки? На что в таком случае нужно опираться?

Мое мнение не замысловато: просто слушать зов своего сердца и ничего больше. Именно эта «типичная» формулировка, как я считаю, и является истинной. Конечно-же можно составить структурированный перечень требуемых качеств: по внешности, по характеру, по нраву, по сексуальности, по целеустремленности — список можно продолжать долго. Такой метод больше похож на сеанс в брачном агенстве, мол: «Вот вам каталог, выбирайте.» Можно заняться поиском во «всемирной паутине», ведь социальные сети это реальный способ связи на расстояниях и знакомств без обязательств (и с обязательствами, если хотите). Можно даже заказать ретвит на Твиттере: «Ищу жену. Москва. Планы: 3 ребенка, регулярный секс, готовка, уборка. Долгое счастье. Дорого.» – чем не способ?

Но все эти псевдо-действия лишь тщетные попытки попасть «пальцем в небо». Ответ в том, что выбрать жену практически невозможно, за вас все выполнит судьба. Банальное стечение обстоятельств, чуть-чуть везения и естественное поведение – пожалуй это все условия для выбора «идеальной жены». Да и вообще, сама формулировка «как выбирать себе жену» в корне неверна. Жену, как и девушку, не выбирают, она находит вас сама.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.06.2013 16:07
Мотать страницу вверх