Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

20 лет – срок немаленький, две трети моей нынешней жизни. Мне будет 50.

Итак, чего же я хочу достигнуть, прожив полвека. Поразмышляем.

Наиболее полно обо мне расскажет мой будущий дом. Приглашаю вас на интересную и познавательную экскурсию.

Самая главная комната в доме – моя спальня. В зеркальном отражении вижу красивую, успешную и счастливую женщину. У меня любящий муж, с которым мы шли рука об руку многие годы, работая над главной целью – созданием крепкой и дружной семьи. Одной из особенностей комнаты является отсутствие обоев. Все стены увешаны фотографиями, на которых запечатлены самые яркие события прошедшей жизни. Большинство из них сделано мной, это хобби, которому я посвящаю свое свободное время.

Следующие 3 комнаты в доме – самое важное достижение моей жизни. Это комнаты моих детей. Моя любовь к ним безгранична. Вложив в них всю нашу любовь, силы и энергию, мы смогли воспитать чудесных и открытых людей.

Мой кабинет. Я детский психолог. Профессия, в которой я смогла реализовать себя без ущерба для своей семьи. Я счастлива, что смогла найти баланс между семьей и любимым делом. Как мне это удалось? Росла и развивалась вместе с моими детьми. Они были основным вдохновителями на изучение глубин таких непростых детских характеров. На стенах кабинета – моя аллея славы. Фотографии детей, с которыми мне довелось работать. Это истинное счастье – видеть блеск в детских глазах и понимать, что ты смогла внести свой вклад в создание прекрасной личности. Основная деятельность – проведение тренингов развития для детей в возрасте от 1 до 7 лет, включая личные консультации родителей и индивидуальную коррекционную работу. Второе направление – написание текстов для сайтов, связанных с детской психологией. Это статьи – рекомендации по детской психологии, основанные на приобретенном опыте.

И наконец, самая любимая комната – гостиная. Место, где собирается вся семья, где всегда царят любовь и взаимопонимание.


Автор: Olga-sofiya

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.06.2013 12:43
Мотать страницу вверх