Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Есть старая истина, высказанная еще древними мыслителями, а в советское время - Николаем Островским: "жизнь следует прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы." Время уходит стремительно, каждый его миг неповторим. Стремление к полноте жизни, к ее максимальной насыщенности - работой, впечатлениями, творчеством, познанием нового - это, наверное, мой стиль...

Сейчас появилось множество новых возможностей, которых не было раньше: например, путешествовать, получать новые знания через интернет, увлекаться необычными хобби. Можно посмотреть мультики летом на разведенном петербургском мосту в белую ночь или отправиться в круиз на теплоходе, пойти в танцевальную студию - или, оставаясь дома в дождливую погоду, погрузиться в изучение незнакомого иностранного языка, а может быть, попытаться освоить изготовление авторской "винтажной" бижутерии. Когда-то у меня была детская мечта о кругосветном путешествии - сегодня интернет позволяет посмотреть пейзажи, достопримечательности, явления природы и культурные события самых разный, порой весьма экзотических стран и континентов, практически не выходя из дома.

Разумеется, в мире случаются катастрофы и трагедии, но все же хотелось бы все же надеяться, что все это продлится не три месяца, а значительно дольше.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.06.2013 22:51
Мотать страницу вверх