Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

В своем рассуждении буду придерживаться следующей мысли: пропавшим будем считать упавшее только в том случае, если это самое поискали да и перестали, оставив розыскные работы на потом, а может, и навсегда. Такие вещи попадают в «черную дыру» – туда же, где тысячи одиноких носков скучают по своей паре, ключи не могут найти себе места и видят в снах брелоки, с которыми когда-то были разлучены.

Существует несколько путей в это таинственное место. Телепорт открывается сразу же из стиральной машины. Есть и путь короче – располагается он за диваном или под тумбочкой, тут возможны различные варианты. Еще никто не смог доказать существование этого измерения, однако все знают, что оно существует.

У всего есть свое место

Будьте уверены, есть свое место даже у каждой незначительной вещицы. К примеру, биржа контента хранит тысячи знаков и значков, из которых складываются целые предложения и даже абзацы текста. Человек хранит тысячи воспоминаний и впечатлений, из которых складывается его прошлое и настоящее.

Упавшее, если оно вам дорого, стоит сразу же поднять и хранить где-то недалеко, ведь потерять такое – еще дороже. А если оно вам не дорого, то и потерять его не жалко и вернуть можно недорого.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.06.2013 17:43
Мотать страницу вверх