Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Любой мужчина хочет встретить женщину, которая станет для него не только верной женой, но и лучшим другом и страстной любовницей. Наверное, каждый мог бы потратить несколько часов на написание статьи о том, какими качествами должна обладать идеальная жена. Но на самом деле не так уж и трудно определить, достойна ли девушка стать вашей женой, особенно если:

1. От ее взгляда вас «бьет током». Это любовь, а значит, вы можете простить девушке практически все ее маленькие недостатки (капризность, непунктуальность, наивность). Любовь – это основа успешного брака. Поэтому если вы искренне любите, то, наверное, уже подобрали колечко для любимой?

2. Вы не можете наговориться. У вас с избранницей одинаковые взгляды на вопросы религии, семьи, воспитания? Вы можете часами говорить с ней об интересной книжке или фильме? Тогда вам повезло, ведь ваша девушка идеально подходит на роль жены!

3. Она хорошо готовит. Даже в любовных делах нужно быть немножко прагматиком. Если девушка никогда не готовила котлеты, то явно не подозревает о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

4. Она нравится вашим родителям и друзьям. Конечно, не стоит целиком полагаться на их мнение (у вас ведь есть своя голова на плечах, не так ли?), но если ее приняла ваша мать, то значит, вы не столкнетесь в будущем с различными проблемами – скандалами и регулярными обидами.

5. Она понимает вас. Не кричит и не скандалит по пустякам. Может выслушать и поддержать в трудный момент. Если вам встретилась такая девушка – не упустите свой шанс! Идеальных жен не бывает, но близкие к совершенству все еще встречаются!


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.06.2013 21:55
Мотать страницу вверх