Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Какого рода трудности Вы ждёте на новой работе?

Скорее, какие трудности ждут меня?! Там, за поворотом… Встретимся – посмотрим…

Я трудностей не жду и не боюсь: с любой задачей и проблемой можно справиться, имея определённый опыт и багаж знаний в области литературы и искусства, культурологии и путешествий. Главное в этой жизни – мотивация. И если она есть – любая преграда падёт!

От новой работы (вернее, подработки!) я, скорее, жду новых знаний, новых встреч с интересными людьми и идеями.

А трудности, вероятно, будут такие: необычная тематика, лексика, не совсем правильный русский язык, адаптированный под не очень грамотного и слабо начитанного современного потребителя (увы!). Настораживает вероятность снижения планки на потребу публике… Очень надеюсь, что этого не будет!

Трудность - сделать первый шаг в новый для меня мир: очень увлекает идея писать тексты, которые помогут другим выбрать маршрут для путешествия, разобраться в серьёзных личных проблемах, определиться с выбором развивающей программы для ребёнка, в конце концов, научиться делать что-то для себя любимого, наконец-то начать заботиться о своём здоровье…Трудно, но очень хочется научить молодёжь красивому, богатому, русскому языку в противовес корявому новоязу! И это лишь птичка на верхушке айсберга! Ведь глубины Интернета безграничны, и тем для обсуждения и рекламы там больше, чем…песчинок в Сахаре (банально, но верно ведь!). Вот тут-то трудности и будут подстерегать на каждом шагу. Ведь всё знать невозможно, и писать нужно только то, за что ты можешь ответить. Возможно, не все нюансы удастся разведать, но надо обязательно попробовать! И поделиться интересными открытиями в сфере культуры, укрепления здоровья, наметить новые маршруты путешествий по загадочным местам...

Ау, трудности и открытия, где вы? Сайт копирайтинга и рерайтинга - путешествие начинается!


Автор: Светлана_2013

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.06.2013 19:57
Мотать страницу вверх