Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Люди - удивительные существа,и каждый из них по-своему прекрасен.Но что-то их все-таки объединяет. Так чем же прекрасен человек?

Это сложный вопрос, и у каждого по этому поводу найдется свое мнение. Безусловно, что наша душа прекрасна и красива...Наши чувства...Сама жизнь. Но самое прекрасное - умение творить, создавать искусство. Мы пишем прекрасные стихи, книги, драмы, любовные романы, удивительные статьи; создаем музыку, играем на дивных инструментах. Мы поём, и наш голос звучит как поток реки, как водопад... красиво... прекрасно! Мы танцуем, рисуем картины....Яркие...Разнообразные...Красками,карандашами. Мы лепим, творим, создаем, строим...Эти скульптуры из гипса и керамики... Здания, поражающие своей красотой. Мы создаем прекрасные ландшафты, скрещиваем растения и фрукты, выводя тем самым новые сорта. Мы умеем создавать то, что, может быть, больше никому неподвластно во всей Вселенной...

Когда человек творит и создаёт во благо себе и людям – хорошее, доброе, светлое, то это всегда ассоциируется только с прекрасным. Не так ли?

Можно было бы писать и писать... что мы умеем делать, создавать, творить, сочинять, но это будем бесконечно... Каждый из нас находит что-то "своё" в "своём" Прекрасном!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 56 %

Дата публикации: 10.06.2013 02:47
Мотать страницу вверх