Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

Что такое SEO-копирайтинг? Очень просто, это процесс создания или редактирования текстов для интерне-сайтов. Этим, как раз, и занимается SEO-копирайтер. Его цель – сделать текст более понятным для читателя и при этом употребить некие ключевые слова, данные заказчиком. В основном, данный род деятельности используется для продвижения сайтов, а делают это ключи, о которых я говорил ранее. Пользователь вбивает запрос в поисковик, и благодаря присутствию на сайте ключевых слов, пользователь выбирает именно его.

Для того, чтобы быть SEO-копирайтером недостаточно уметь искать информацию в интернете, копировать её и отправлять заказчику. Важно уметь изложить текст своими словами, более понятно для пользователя, текст должен быть уникальным! Я бы даже рискнул назвать этот процесс творчеством!

Где можно заказать копирайтинг? Очень просто – в интернете. Достаточно зарегистрироваться на одной из бирж, которые занимаются этим вопросам. Дальше – все в ваших рука: заказывайте, исполняйте, тратьте и зарабатывайте! Окунитесь в мир копирайтинга. Уверяю, там очень интересно. Вы не только работаете, при этом вы умственно развиваетесь, развиваете грамотность.

Приходите – не пожалеете, удачи Вам!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 10.06.2013 01:17
Мотать страницу вверх