В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Каждый индивидуум имеет свое представление о хорошей жизни и, соответственно, свои критерии оценки. Для одного жизнь хороша уже тем, что он здоров и здоровы его родные и близкие. Для другого - еще один престижный автомобиль в гараже. Кто-то рад обыкновенному куску хлеба. Творческие же натуры жаждут признания. К ним относятся и копирайтеры, в особенности те, которые любят сочинять и пишут уникальные статьи. Эти талантливые «сочинители» у заказчиков нарасхват, да и читатели их жалуют вниманием.

С моей точки зрения, жизнь хороша тогда, когда ты занимаешься любимым делом, и оно позволяет тебе на приличном уровне содержать семью, поддерживать престарелых родителей. Позволяет иметь нормальное жилье, машину и ты можешь хотя бы раз в год съездить с семьёй «на моря». Когда ты отказываешь ребенку в покупке понравившейся игрушки, не потому, что у тебя не хватает денег, а потому, что эта игрушка не принесёт пользы ни уму, ни сердцу.

А еще немаловажно для хорошей жизни, чтобы ты находился в ладу со своей совестью. Это означает, что твои поступки должны быть справедливы по отношению ко всему окружающему миру. И не важно, что это - родственник или чужой человек, животное или редчайший цветок, причудливые скалы или рукотворный монумент...


Автор: Любовь Георгиевна

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.06.2013 23:52
Мотать страницу вверх