Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Ну и вопросик! Но захочешь устроиться работать на лучший сайт для рерайтинга, так и со снежным человеком в пещере перезимуешь, а не только с медведем в берлоге. Ну а если кроме шуток, то конечно можно, но не с каждым.

Во-первых, если медведь это медведь, а я - Маша из соответствующего мультика, то я перезимую как с медведем, так и без. Он сам сбежит и оставит мне и жилплощадь, и холодильник с припасами.

Во-вторых, про медведей я читала, что они едят не только ягодки и корешки, но и парнокопытное животное запросто завалить и слопать смогут. А я-то не парнокопытное, правильно? Ну а если хозяин берлоги каблуки десятисантиметровые на моих модных сапожках с копытами перепутает, так я их сниму, перед тем, как к нему залезу. Надеюсь, медведь это даже спросонья разглядит и есть меня не будет.

В-третьих, холодной зимней ночью я заберусь к себе в кровать, сооружу из одеяла настоящую берлогу, возьму плюшевого медвежонка, и будем мы с ним зимовать долго и счастливо, во всяком случае, пока я замуж не выйду.

Автор: Прасковья

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.06.2013 15:53
Мотать страницу вверх