Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Вы никогда не задумывались над тем, есть ли жизнь на какой-либо другой планете, кроме Земли? Конечно же, если не брать в расчет все умозаключения ученых по данному вопросу.Вот мне хотелось бы попасть на Луну, правда это спутник, а не планета. Но все же, если вспомнить мультфильм по мотивам знаменитого писателя Н. Носова "Незнайка на Луне", в детстве очень хотелось оказаться на Луне и посмотреть, так ли там все как в книге. Маленькие человечки, городок в котором они живут. Детские фантазии - не более того. Заказать рерайт.

А еще я бы посетила Марс. Ну а как же? Все эти разговоры про марсиан... Хотя одни утверждают, что на Марсе нет жизни, а другие - вообще, что земная цивилизация берет свое начало с Марса. Люди, говорят они, изначально жили на Марсе, но после случившейся катастрофы, выжившие попали на Землю. Очень интересно, но это только домыслы.

Планеты, спутники - бесспорно, все это великолепно, и каждый в своей жизни мечтал где-нибудь побывать, ну если он не космонавт конечно, для которого космос - это и работа, и часть жизни.

Друзья, оглянитесь, посмотрите фильмы, журналы, послушайте ученых и вы поймете - лучше Земли нет. Только тут вы увидите миллионы ярких красок жизни, только здесь множество морей и океанов, а разнообразный животный мир, начиная от крошечных насекомых и останавливаясь на диких, например грациозная, устрашающая пантера. Столько прекрасного и интересного лежит на поверхности, и столько еще неизвестного.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.06.2013 15:31
Мотать страницу вверх