Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Если ночью не спится и сны уходят, это не омрачает мою жизнь, не вызывает метаний из угла в угол. Я использую это время с пользой, даже можно сказать, что бдение под покровом ночи придаёт моей жизни разнообразие, ведь я могу сосредоточиться, полностью окунуться в свои любимые занятия: чтение и музыку. Вы, должно быть, сами замечали, каково это - читать ночью. Ничто не отвлекает от историй и рассказов, глаза впиваются в страницы и будто выкачивают до капли всё, что хотел донести до нас автор, и даже немного больше... Действия, которые описываются в книге, становятся ярче, красочнее. Сцены масштабных битв, грандиозных сражений захватывают дух и вызывают трепет перед талантом писателя.
Но это ещё не вся прелесть ночи. Ночь - это ещё и музыка. Она спокойна, ноты и гармония льются по проводам, окутывая меня в покрывало новых эмоций. Настоящая, хорошая музыка всегда походит под настроение. Я предпочитаю зарубежные группы. Джаз, фолк, кантри. Хоть я не знаю ирландского, английского языков в совершенстве и можно было бы заказать перевод текста талантливому переводчику, но это неважно, ведь слова просто украшения. Главная красота заключается в самой сути музыки и чтобы передать глубину композиции, слова не нужны.
Так, сидя по нескольку часов, я наслаждаюсь гармонией ночи. Не сожалею о пропущенных снах и об отдыхе, которым пожертвовал.

Автор: Naavir

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.06.2013 12:48
Мотать страницу вверх