Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Видно время наступило такое. Почему то всем захотелось чего-нибудь необычного, недостижимого. Интернет стонет от запросов о красном слоне. Наверное, биржи написания статей требуют о нем информацию.


Неизвестно, может действительно он появился. Если он и существует, то там, в далекой, фантастической Африке, где гуляет со своими братьями – обычными серыми слонами. Медленно бредет, объедая листву и кору с деревьев, а потом ложится спать поближе к воде. Со стороны кажется, что он неуклюж, но это далеко не так. Он с невероятной легкостью и стремительной скоростью может передвигаться по Саванне. И еще он умный, ведь слон, обезьяна, дельфин и собака составляют 4-ку самых умных животных на Земле.

Не надо трогать розового слона. Он старается не связываться и, даже, обходить стороной человека. Лучше не подходить к нему близко, это не домашний любимчик, а очень опасное, непредсказуемое животное. И хотя он и отличается от своих сородичей, это ничего не меняет.

Можно купить цветастого попугая или лохматого пуделя, озорного котенка или милого пони, а розового слона нужно оставить в его жаркой, яркой, экзотической Африке. Это его родина и ему там хорошо, ведь он не виноват, что родился розовым.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.06.2013 23:42
Мотать страницу вверх