Квартиры в Ленобласти

ИнфоТестовые задания → Квартиры в Ленобласти

Как правило, рынок жилья сегодня разделён на сектора. В самом престижном секторе предлагаются квартиры в крупных городах, далее идут квартиры в области и загородные дома. Такое деление рынка существует повсеместно. Не исключение и Ленинградская область. Квартиры в самом городе Санкт-Петербурге достаточно дороги по своим ценам. Далеко не каждый может себе позволить купить такое жильё. Как вариант решения проблемы – жить недалеко от Северной столицы и иметь просторное хорошее жильё – квартиры в Ленобласти. Среди многочисленных плюсов такого приобретения выделяют чистый воздух, абсолютно новая квартира, развитая инфраструктура, сравнительная близость Санкт-Петербурга (20-30 км) и, конечно, достаточный метраж квартиры. За одну и ту же сумму в Санкт-Петербурге, например, можно купить двухкомнатную квартиру, а в области уже трёхкомнатную. К тому же, многие строительные компании предлагают купить квартиру в рассрочку. В общем, таким предложением можно воспользоваться, как молодой семье, так и семье со стажем, решившей улучшить свои жилищные условия или предложить своим детям начать самостоятельную жизнь.

Компанией, предлагающей приобрести квартиры в Ленобласти и имеющей устойчивое положение на рынке по продаже жилья, является инвестиционно-строительная компания «Акватерн». Почти десятилетний опыт работы позволяет говорить о хорошей репутации компании. Один из последних проектов компании – жилок комплекс «Гармония». Расположен он в посёлке Колтуши Всеволожского района Ленинградской области в 7 км от Санкт-Петербурга. Комплекс из многоэтажных кирпично-монолитных домов, оснащённых грузопассажирскими лифтами, автономной котельной, детской площадкой и парковочными площадками для личного транспорта, находится в живописной зоне. Рядом с комплексом расположено озеро, где в тёплое время года можно взять напрокат лодку или катамаран. Непосредственная близость школы и детского сада позволяет создать условия комфортного проживания для молодых семей с детьми. Развитая инфраструктурная сеть обеспечит всем необходимым. Компания «Акватерн» даёт возможность купить квартиру в рассрочку. Для этого нужно воспользоваться ипотечным кредитом или оформить рассрочку на индивидуальных условиях.

На сегодняшний день один дом уже сдан в эксплуатацию, второй находится на завершающем этапе строительства, а третий уже проектируется. Приобрести квартиру можно в уже отстроенном доме или в строящемся доме.

Вопрос о том выгоднее ли приобретать квартиру в Ленобласти, чем в Санкт-Петербурге отпадает сам собой, когда вы рассмотрите все плюсы такого жилья. Максимум комфорта при минимуме затрат – вот что вас ждёт, если решитесь на покупку квартиры в Ленобласти.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2011 14:37
Мотать страницу вверх