Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Несомненно,каждый из нас - индивидуальность. На жизненном пути мы встречаем людей с похожими взглядами на жизнь, одинаковыми интересами. Чаще всего такие люди - наши друзья, но чем больше общаешься с ними, тем быстрее замечаешь, что вы,оказывается, такие разные, словно день и ночь.

У меня часто возникают разногласия с людьми. Я попытаюсь рассказать о себе как можно объективней, опираясь на мнение окружающих и на свое мнение.

Могу назвать себя честным человеком. В чем это выражается? Мне стыдно солгать, списать, не оправдать надежд, отказать в помощи, отвергать свои ошибки. Конечно, каждый человек допускает мелкий обман. Тех, кто осознает это, мучает чувство совести, как и меня.

Я привыкла надеяться только на себя, поэтому очень много учусь, подрабатываю с 12 лет, всегда молчу о своих проблемах, но помогаю другим справляться с неприятностями.

Важным своим личностным качеством я считаю,также, и умение сострадать. Православие учит нас быть милосердным, внимательным к людям и окружающему миру. Любовь к миру помогла мне определиться с моей профессией - я буду экологом.

Ну вот и все о том, чем я могу отличаться от окружающих меня людей.

P.S Не сочтите за самохвальство

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 08.06.2013 17:00
Мотать страницу вверх