Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

А не пойти ли мне на какую-нибудь работу?

Полна удивительными вещами и событиями наша жизнь. Кто мог себе представить, лет около тридцати назад, что зарабатывать деньги можно будет дома, не покидая комфортного кресла? Кто мог предположить, что человек будет абсолютно волен в выборе работы и будет решать сам, сколько часов ему работать в сутки?

Высокие технологии, развитие сетей интернета, новые принципы функционирования банковской сферы и труд Web-программистов сотворили чудеса. В совокупности всё это способствовало развитию той среды, которую ныне называют «виртуальной». У современного человека, владеющего ПК или ноутбуком, есть возможность в удобное ему время совершать покупки, консультироваться по разным вопросам у специалистов разных профилей, получать ответы даже на очень сложные вопросы.

Он также может общаться с незнакомыми людьми и друзьями посредством Web-камеры и знакомиться с людьми из разных стран. Посредством интернета и компьютерных технологий человек сегодня может работать и получать деньги, не покидая уютного кресла в собственном доме. Он волен создать, к примеру, свой сайт на интересующую его тематику, писать интересные статьи для посетителей своего ресурса, вести тематические блоги и форумы.

Он может зарабатывать на собственном сайте, для этого есть множество интересных вариантов и проектов, к примеру – интернет-магазин. За неимением собственного сайта, можно заняться таким делом, как написание текстов на заказ, сегодня для этого требуется наличие ПК или ноутбука, элементарная грамотность, желание работать и порядочность. С нечестными и непорядочными людьми, как и в обычной жизни, в интернете тоже мало кто желает сотрудничать.

Молоденькой девушке сегодня, как и три десятилетия лет назад, обидно скрывать красивые ноги или выразительную область декольте под чопорным офисным брючным костюмом, медицинской формой или строгим платьем учителя. Мужчинам с фигурой атлетического склада идёт, к примеру, военная форма, правда, не все они готовы к этому.

Наиболее неприятно, вставать каждый день рано утром, чтобы при любой погоде добраться до места работы, что называется, «на перекладных». А самое страшное, что может ожидать человека на работе – это злой, неприятный и придирчивый начальник. Вы ничего против злого начальника не имеете? Или вы уже против, поскольку не имеете ничего общего с необходимостью работать «на хозяина»?


Автор: BayaGera

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.06.2013 16:54
Мотать страницу вверх