Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Размышляя над вопросом "Почему рыжие - бесстыжие" , на ум приходят лишь темы рифмы и ассоциации. Как брюнеток ассоциируют со жгучими, так и рыжих с бесстыжими.

Моя подруга детства - Варя - первые двадцать лет своей жизни связывала в маленький пучок тоненькие русые волосики. Мужчины не обращали на нее внимания, так как Варя сама не была удовлетворена своим видом : очки, конский хвостик, юбка до пола, закрытая кофта. Сменив имидж по советам подруг, сейчас она гордится пышными алого цвета волосами. По характеру она тихоня-тихоней, и мушки не обидит, как говорится, но обладая редко встречающимся цветом волос,убеждает, что теперь по себе знает,как "в тихом омуте черти водятся"."Рыжая бестия", "рыжая бесстыжая" и т.п. скажет первый встречный мужчина про Варвару. Ведь идя по улице, оглядывая каждого проницательным взглядом, кокетливо поправляя выбившуюся прядь волос, она чувствует, будто сила рыжих волос придает ей такое раскрепощение. Ассоциация, именно рыжих, со страстью, цветом любви, эмоциями и бурными чувствами, возникает у всех мужчин, кто знаком с такими девушками.

А что же мужчины? Все ли рыжие мужчины - бесстыжие? Я даже заулыбалась сейчас. Вспомните Руперта Грина (Рона Уизли из "Гарри Поттер"), Принца Гарри Уэльского, Андрея Григорьева-Аполлонова ("Иванушки International"). Всегда жизнерадостные, неподражаемые, амбициозные, этакие люди-солнышки. По-моему, это просто мило.

Автор: Карьялайнен

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.06.2013 11:16
Мотать страницу вверх