Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Будущее…

Насколько заманчиво звучит это слово, как возбуждает оно воображение, сколько таит в себе нового, неизведанного! Ученые, политики, фантасты, астрологи и прочие любители прогнозов услужливо предлагают нам самые разнообразные варианты грядущих событий, но одно дело – рассуждать о том, как на Марсе будут яблони цвести, и совсем другое – увидеть самого себя, любимого, через месяц, год, двадцать лет.

Эта задача, с одной стороны, простая. Все мы, отталкиваясь от своих желаний, строим планы на будущее: вырастить детей, построить дом, купить автомобиль. Вот и я, нисколько не боясь показаться банальным, представляю себя в 2033 году этаким благородным отцом большого семейства. Ничего, что немного пополнел, что седина забралась в волосы. Это мелочи, ведь рядом хлопочет любящая жена, обращаются за советом дети, просят почитать сказку внуки. Кроме того, на безграничных просторах всемирной паутины я широко известен как суперкопирайтер. На работе, интересной, престижной и высокооплачиваемой (цены на копирайтинг через 20 лет необычайно повысятся), меня уважают и ценят.

С другой стороны, вспоминается известный афоризм: «Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах». Путешествуя по реке времени, обязательно встретишь массу подводных камней, порогов и водоворотов. Но очень хочется верить, что двадцать лет спустя мои желания воплотятся в реальность. Ведь я себе в этом намерен помогать, а не уподобляться лежачему камню. Было бы здоровье!


Автор: _Александр_Викторович_

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 07.06.2013 10:00
Мотать страницу вверх