Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Задувать свечи на торте - традиция давняя.

С чего это повелось нынче уже и не вспомнишь, а в энциклопедию заглядывать не хочется, раз уж попросили высказать именно свое личное мнение об этом животрепещущем вопросе. Да и не суть важно это, главное, что людям обычай этот нравится, хотя и не всем. Мне, например, куда важнее чтобы торт был вкусный, а уж свечи - дело десятое. Это еще Карлсон говорил, кажется: чем один пирог с восемью свечами, лучше восемь пирогов с одной.

И ведь не поспоришь.

Что касается того, чего люди загадывают чаще всего. Опять же, понятия не имею. Но написать что-то нужно, поэтому буду спекулировать. Взрослые, как правило, ничего не загадывают, ну, может, вид делают только. Ибо понятно, что это не более, чем шутка такая, напоминание о детстве, когда веришь еще во всякие чудеса.

Дети же могут загадывать все, что угодно, но, наверное, это что-нибудь материальное. Компьютер, велосипед, телефон. Я лично ничего не загадывал, смысла в этом занятии не усматривал никакого, и был целиком согласен с Карлсоном еще до того, как прочел о нем книгу.

Кстати, о книгах. Их я читать всегда любил, и дочитался до того, что сам начал писать. Ну, не книги, конечно, но и не рерайт текстов. Впрочем, если оплата хорошая, то могу и рерайт.

Если, конечно, допустите к работе.

Автор: Norrven

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.06.2013 22:51
Мотать страницу вверх