Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Главные слабые стороны моей натуры — неуверенность в собственной правоте, страх принятия решения и боязнь перемен — вытекают одна из другой. Еще один серьезный недостаток того же происхождения — неспособность руководить, то есть давать указания и добиваться их выполнения.

Такие черты характера существенно ограничивают область применения сил. Именно этим можно объяснить то, что поиски новой работы привели меня на сайт TurboText. Эта биржа копирайтинга и рерайтинга предоставляет возможность подработки в свободное время.

Что может быть лучше для человека замкнутого, несмелого, малоподвижного и неуверенного в своих силах (а это, без сомнения, тоже слабые стороны)? Не требуется прикладывать значительных физических усилий, нет личных контактов с заказчиками, не нужно менять привычный образ жизни, расписания и маршруты.

Вряд ли я смогу взяться за написание статей на заказ, так как еще одна моя слабая сторона — стремление избежать критики и ответственности. Зато вполне подходит рерайтинг текстов, где не задействуется фантазия, а нужна лишь грамотность и аккуратность.

Автор: Lu Ki

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.06.2013 20:33
Мотать страницу вверх