Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?
Типа эпиграф
«Устрой destroy,
порядок - это отстой;
круши, ломай,
тряси башкою пустой» Noize MC

Ломать — не строить, а если строить не удаётся? Вообще ничего не получается: сочинять музыку, писать стихи, статьи, текст на заказ, рисовать картины, заниматься любимым делом, которое тебе по душе. Можно просто уехать от всех проблем (ЖКХ, политика, законы, общество и прочее) к "тётке, в глушь, в Саратов" и держать круговую оборону или на баррикады.
Я бы сломал всё, что угодно, по одной причине - мне всё не нравится. Необустроенность социальной составляющей жизни подталкивает сломать здание администрации вместе с сидящими внутри. Недовольство зарплатой сами знаете куда ведёт. Прочие аспекты можно рассматривать с позиции молодёжного нигилизма, хотя я это представляю весьма сумбурно. Просто задумавшись, зачем же вам всё это надо, не забудьте гениальную мысль:"...я не знаю, каким будет оружие третьей мировой войны, но я знаю каким оно точно будет в четвёртой мировой - это каменный топор."
Fallout 3, "I'm Legend”,"Книга Илая" - это темы которым я очень симпатизирую, поэтому не судите строго разум, разбавленный потоками масс-медиа и империей интертэйнмента.
Автор: thylerderden

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.06.2013 18:47
Мотать страницу вверх