Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Однажды друг попросил помочь ему в одном деле – наполнить контентом один интересный, но, к сожалению, умирающий сайт. Это была необычная для меня просьба, ведь раньше я никогда не писала тексты на заказ. И все же решила попробовать.

Поначалу каждая статья давалась с трудом. Я размещала на сайт по одной статье в день и тратила на это целую кучу времени. Однако позже все изменилось. Тексты стали даваться проще, нужная информация отыскивалась практически сразу. И вот в один прекрасный день друг с радостью объявил о возрождении и даже неплохом подъеме своего - нет, теперь уже нашего - сайта. Он неожиданно предложил мне оплату, сказав, что труд копирайтера должен вознаграждаться деньгами, и это не обсуждается. Да-да! До этого я все делала бесплатно! Просто потому, что хотела помочь хорошему человеку. И, не поверите, я даже понятия не имела о том, что есть такое понятие - копирайтер. Друг стал выплачивать мне определенную сумму денег ежемесячно, что не могло не радовать. А я, воодушевившись своими успехами, принялась серьезно изучать копирайтерское дело.

Спросите, чем все закончилось и почему я здесь? Все очень просто. Я знаю, что могу это делать. И знаю, что делаю это хорошо. И да, я считаю себя копирайтером!


Автор: Оксана Анатольевна

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.06.2013 13:03
Мотать страницу вверх