Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Даже не припомню из своей жизни какого-то слишком асоциального поступка. Хотя критерии, по которым выявить уровень негативного явления у всех разные. Для кого-то и курить на улице плохо, а для кого-то и занятия любовью на лестничной площадке, вполне нормальное явление. Но существуют предельные рамки, которые придумало общество и их нормальным людям необходимо соблюдать.

В юности, как и многие представители молодежи 90-х пробовала курить, пила пиво и напитки покрепче, а еще один раз искусила травку, что меня очень разочаровало. Компаниями ходили по дискотекам, ругались матом, что тоже можно отнести к асоциальным поступкам. В общем, вела бурную, молодую жизнь, пока меня не остановило замужество. Нельзя сказать, что оно было удачным, поскольку после рождения сына, я, одной ночью, с синяками на «фейсе» покинула съемную квартиру, которую делила с мужем.

Потом в моей жизни был период тяжелой работы, так сказать экзамен на выживание. Ведь нужно было сына кормить, растить, воспитывать, а папашка наш, ни разу, с тех пор, так и не появился. Сыр подрос, и я встретила мужчину. Во втором браке я родила двух дочерей, и чтобы не сойти с ума от долгого пребывания в декрете, я начала писать. Благо в интернете существуют биржи для копирайтеров, на которых осуществляется взаимовыгодное сотрудничество авторов и заказчиков.

Не знаю, насколько прожитые мною жизненные моменты были асоциальными и были ли серьезные проступки с моей стороны? Конечно, что-то было, о чем теперь стыдно говорить. У каждого человека есть «скелеты в шкафу». Главное, что в жизни моей приоритеты теперь другие. Судьба меня побросала, сделала сильнее, мудрее и рассудительнее. Стараюсь не совершать ничего асоциального, к тому же некогда мне, нужно воспитывать детей, а еще писать, писать, писать…


Автор: Danna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2013 21:51
Мотать страницу вверх