Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Самое значительное событие. За последние три месяца. Да у меня каждый день - событие!:)
Но если нужно выбрать один... Пусть это будет день личных побед. Думаю, следует рассказать об обеих.
Первое событие это то, что я одержала победу в "рыбном" фестивале. В ресторане, в котором я работаю, был запущен фестиваль, посвященный морепродуктам, крабам, рыбам. Было отдельное меню с ценами за 100 грамм каждого продукта. Плюс специально подобранные белые вина, идеально сочетающиеся с данными деликатесами. В России их можно так назвать, потому что сложно найти свежие морепродукты да еще и приготовленные по собственному усмотрению. Как уже стало понятно, работаю я официантом. Предложить что - то человеку, чтобы ему это понравилось и он об этом не пожалел - это целое искусство. Надо прочувствовать человека, понять его вкус, предпочтение, особенность. Нельзя предложить одно и то же всем. Фестиваль был 3 месяца. В итоге, я продала на хорошую сумму, победила и открыла для себя серьезное достижение. И поняла, что из меня бы получился неплохой менеджер по продажам. Я подумаю об этом :)
Второе важное событие в этот день - я сдала аттестацию на вторую категорию. Что это значит. Это значит, что за год работы я выучила меню, стандарты обслуживания, винную карту и теперь получаю 2% с личных продаж. И это хорошо :)

Каждая такая маленькая победа, маленькое достижение очень поднимает настроение и кажется, что горы можешь свернуть. Смотришь на это позже и думаешь: "А ведь это легко было!" И в следующий раз достигаешь чего - то большего. Главное желание и вера в свои силы.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2013 20:10
Мотать страницу вверх