Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Что такое счастье?

Счастье – оно у каждого свое.

Кому-то надо совсем чуть-чуть, кому-то много. Некоторые годами ищут тот самый момент, когда они смело смогут сказать: «Я счастлив!»

Но только родитель и ребенок познают момент абсолютного, ничем не замутненного счастья. Лишь эти двое, получив друг от друга ласковый взгляд, мимолетную ласку, теплое объятие и простые слова: «Я тебя люблю!» испытывают безграничное счастье, столь простое и многогранное, недоступное тем, кто этого не испытал.

Можно сколь угодно убеждать себя, что вот эти деньги – это счастье; вот этот партнер – это счастье; вот эта работа – это счастье. Но как трудно при этом поверить в искренность всего этого, что ты называешь счастьем. Как сложно поверить в чью-то честность, откровенность. Верить, что все это по-настоящему, и тебе это дается от души, а не для того, чтобы дав на рубль забрать на десять.

И лишь увидев впервые глаза своего ребенка и видя в них лучистую любовь, сметающую все на своем пути, ты познаешь тот момент абсолютно счастья, ради которого ты готов на все. И все наконец приобретает свой смысл. Твои достижения становятся нужными и значимыми, ты готов осваивать новые вершины: копирайтинг на заказ, рерайт онлайн. Деньги находят свое применение, а наличие или отсутствие партнера уже не ввергает тебя в бездну отчаяния. Любой заказ копирайта тебе становится частью лестницы, которую ты строишь для восхождения своей звезды, которая будет светить тебе и твоему ребенку, как и все остальное, что ты делаешь.

Свое счастье можно только себе родить, его не купишь, не украдешь.

Автор: сафонова инна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2013 17:01
Мотать страницу вверх