Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Я - энергичная и целеустремленная молодая мама. В моей жизни 9 месяцев назад случилось чудо: появился на свет мой сынок. И это событие естественным образом изменило всю мою жизнь. 

Год назад мне пришлось покинуть любимое место работы и отправиться в декретный отпуск, дабы основательно подготовиться к появлению на свет нового, самого главного в моей жизни человечка. Время в отпуске тянулось неумолимо медленно, а ожидание становилось все более утомительным. Перечитав всю полезную и бесполезную литературу, описывающую до и послеродовую подготовку матерей, и скупив практически весь ассортимент детской одежды в возрастном диапазоне от 0 до года, я совсем затосковала. Однако мой маленький принц порадовать мир своим появлением все неторопился. 

Дни тянулись.... Наступил и предполагаемый день нашей встречи. А маленький "пузожитель" все комфортнее располагался в своем укромном, теплом уголке прямо под маминым сердцем. 

Наступал один из самых прекрасных светлых зимних праздников - Крещение Господне. И в эту чудесную ночь, когда все православные, верующие, боголюбивые граждане омываются чистейшей священой водой, чудо случилось и в моей семье. Свету явил себя мой долгожданный сыночек. 

С той самой минуты, когда встретились наконец наши взгляды, моим самым любимым занятием стало созерцание маленького, чудного сущетсва, имя которому Тимофеюшка. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.10.2011 13:25
Мотать страницу вверх